Консультации / Гинекология

Беременность на раннем сроке

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 29лет.В данный момент я беременна. Последняя менструация была 06.07.12 продолжительность 5дней.Мой цикл в среднем 26-27дней. 13.08.12 я сделала Узи(вагинальный датчик). Заключение: Маточная Беременность 5-6 недель. Внутренний диаметр плодного яйца 10мм Внутренний диаметр желточного мешка 3,3мм. Врач которая делала Узи сказала что пока не видит эмбриона,и не слышит сердцебиение. Я очень переживаю,ведь на таком сроке эмбрион должен уже просматриваться,и должно быть сердцебиение. Может у меня замершая беременность??
Здравствуйте. Повторите УЗИ органов малого таза через 7-10 дней. Если Вы не знаете точно дату овуляции, то такое возможно. При повторное исследовании при нормальном течении беременности все уже будет визуализироваться. Если же действительно, что то не так, то тогда можно будет смело ставить диагноз.