Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

здравствуйте!я не довольна своим носиком.хочу,чтоб он стал без горбинки и аккуратный.скажите,что для этого необходимо сделать?какие именно процедуры ринопластики?какова стоимость операции,включая анализы и послеоперационное лечение? к сообщению прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для ринопластики необходимо придти на консультацию, на которой Вас осмотрят ( проверят функцию дыхания) сделают моделирование носа. Уточнят Ваши пожелания, совместимы ли они с возможностью методики, иными словами Вы придете к согласию Вашей будущей формы носа. Определитесь ДА или НЕТ. После необходимо сдать анализы, при отсутствии противопоказаний (анализы, сбор анамнеза (беседа с врачом), согласие с выбранной формой) Вам назначат дату операции и проконсультируют о предоперационной подготовке. Операция проходит до 2 часов максимум , в среднем час- полтора. Послеоперационные сутки вы проводите в стационаре. На третий день Вам удалят тампоны - это не больно, неприятно - да. Смена и удаление гипсовой лангетки будет в течении последующих двух недель. Гематомы (синяки) вокруг глаз будут в течении недели. Стоимость ринопластики варьируется от 140 до 200 тыс рублей в зависимости от сложности случая и сочетания операций ( только эстетика или с / без восстановлением дыхательной функции). Перед консультацией определитесь с Вашими ожиданиями от операции, и имейте положительный настрой. С уважением, Виктория С.