Консультации / Диетология

Помогите сбросить вес

Мне 21 год. При росте около 170 см вешу 89 кг. Месяц назад бросила занятия спортом в связи с травмой коленного сустава. Пока занималась спортом вес не превышал 78 кг. За месяц набрала почти 20 кг!!! Из-за сложного графика я не могу придерживаться диет, основанных на питании по времени - я просыпаюсь в 5.00, еду в москву на работу, потом в университет и только к 22.00 попадаю домой. Не знаю как лучше скоординировать режим приема пищи. Спасибо за помощь
Ответ. Поможет дробное питание небольшими порциями.Есть можно все, кроме жирного, жареного , сладостей, булочек и выпечки.Последняя еда за 2 часа до сна-кефир 1%. Пить воду 10 стаканов в день между едой.Общая калорийность примерно 1500 ккал.В выходные больше двигайтесь, бассейн, баня и посильный фитнес( йога, пилатес, боди-флекс, ЛФК). Спите 8 часов. Соберитесь с духом и не расслабляйтесь пока не победите себя и не наладите режим и питание. Спортивный характер Вам поможет похудеть!Точно ! Проверено! Рекомендую Л-Карнитин. Ваша О.П.