Консультации / Гастроэнтерология

Резь в желудке

Здравствуйте, в начале месяца на выходных после шашлыка я почувствовала рези в животе и начался понос. Шашлыком недожаренным отравилась. Выпила акт.уголь, потом купила энтеросгель ,его пила, все начало проходить и я обрадовавшись на день города выпила немного алкоголя.Опять все с начало началось, боли возобновились, сейчас вроде немного затихло, но после еду тяжесть и дискомфорт есть.Подскажите что делать.Обращаться к врачу или нет?И чем питаться и что пить?Заранее спасибо!!!
Добрый день! К врачу следует обращаться обязательно! И незамедлительно! Любые инфекционные заболевания могут тяжело протекать, давать довольно серьезные осложнения. Ряд кишечных инфекций при несвоевременно начатом правильном лечении может принять затяжное или хроническое течение.