Консультации / Дерматология и косметология

Нужен совет

Здравствуйте,меня зовут Юля,мне 18 лет хочу сделать лазерную шлифовку,чтобы избавиться от шрамов (ямок -атрофические рубцы) на лице ,которые остались после ветрянки.Нужен ваш совет,какой лазер в моей проблеме будет более эффективен? Пробовала гель медерма-не помог.Мне врач предложил диодный лазер,подскажите пожалуйста,а то я в этом ничего не понимаю.
К вопросу приложено фото
1. У вас сохраняются высыпания (акне). Необходимо провести курс ретиноидами и вылечить акне и параллельно незначительно отшлифуются рубцы, далее по ситуации - любые фракционные лазеры можно использовать.