Консультации / Терапия

Болят ноги

Здравствуйте, Любовь Ивановна! Мне 23 года. С детства, особенно в ночное время суток, беспокоит тянущая боль в ногах . По ощущуниям, хочется их потянуть, растянуть. Из-за этого бывает не могу уснуть. У мамы моей тоже самое. Что это, суставы? как это вылечить. Из-за этого не могу долго спать в одном положении, с прямыми ногами. Может зарядка нужна или что? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Возможно судороги в нижних конечностях у Вас связаны с особенностями строения сосудистой системы и /или поясничного отдела позвоночника. Необходима консультация невролога и сосудистого хирурга. Возможен положительный эффект от приема клоназепама. Отпуск по рецепту врача.