Консультации / Гинекология

Обильная менструация

Здравствуйте! Моей дочери 11 с половиной лет, в июне начались месячные,июнь и июль были нормальные, а в августе начались 10 ,а 14 и15 очень обильные,больше похоже на кровотечение,прокладки хватает на 15 мин,ночью очень сильно,меняли постель несколько раз.Детского гинеколога у нас нет, подскажите как поступить?Можно ли дать настойку водного перца или другие кровоостанавливающие ср-ва?
1.консультация гинеколога обязательно! 2. Сдать общий анализ крови посмотрите гемоглобин и свёртывающую систему (коагулограмму) 3. Можно настойку водяного перца, можно транексам по 1 табл 3 р/день 3 дня.