Консультации / Стоматология

Виниры

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее о винирах, срок службы, прочность, остаётся ли на них налёт, распишите минусы...Спасибо. --- Распишите пожалуйста минусы виниров...
Здравствуйте! Срок службы виниров не ограничен; имеют прочность керамики; налёт на винирах не остаётся. Обычно, виниры устанавливаются в случае острой косметической необходимости, в других случаях не желательны. При подготовке под ортопедическое лечение (виниры) происходит препарирование (обработка) собственных тканей зуба.