Консультации / Неврология

Болит кожа

Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 53 года . У меня такая проблема- болит кожа как при тепловом ожоге, при прикосновении к ней.Тоесть любое прикосновение рукой или рубашкой вызывает боль,Внешних изменений на коже нет.Температура тела и анализы в норме.Узи тоже в норме,Боль блуждает в области талии,то спереди то сзади, уже месяц. Подскажите, пожалуйста, диагноз и лечение или к кому обратится с моей проблемой, Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу и обследоваться!! Сделать снимки позвоночника.