Консультации / Маммология

Выделения из соска

Мне 35 лет, у меня 2 детей (кес. сеч. 2004 и 2008г.)Второй ребенок сосал до 3 мес., еще 4 мес. сцеживалась (молокоотсос ручной) в апреле начала беспокоить боль в груди, неприятные ощущения в области соска (напряженность и болезненность).Обратилась к маммологу.Поставили мастопатию, начала прием мастодинона (в мае).Ощущния прошли постепенно, но в июле при надавливании на сосок(в правой груди) появились выделения темно-красного (почти черного) цвета. Сделала УЗИ, кроме расширенного главного протока ничего не нашли. Сделала маммографию-все нормально. Выделения не прекращаются. В августе произошел сбой цикла (на 18 день снова начались мес.). На УЗИ в правом яичнике киста 4,5 мм. Анализы в норме (пролактин 315).Что посоветуете?
В вашем случае нельзя исключить внутрипротоковую папиллому, возмоно цистоаденопапиллому. В таких случаях требуется выполнение хирургического вмешательства - секторальной резекции молочной железы.