Консультации / Неврология

Боли в голове после падения

Я решил побороться с моим другом. он повалил меня на землю и упал следом мне на голову. потери сознания не было, но уже 3 дня немного болит голова. на месте ушиба ни шишки, ни синяка. Что мне делать и что это вообще.
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к неврологу, возможно, будет необходимо сделать исследование сосудов головного мозга и рентген головы и шеи, при необходимости - МРТ головы и шеи.