Консультации / Наркология

Алкоголь и аминазин

здравствуйте. подскажите пожалуйста, дала пьяному мужу одно драже аминазина и боюсь не случится ли теперь чего. с похмелья у мужа случаются алкогольные эпилепсии. знаю, что совместно с алкоголем принимать нельзя, но... скажите, не навреди т ли ему это.
Здравствуйте. Употребление алкоголя и нейролептиков (аминазин). Категорически запрещено! Вред организму и последствия могут возникнуть даже от незначительных доз данного лекарственного препарата. Рекомендую вам вызвать скорую помощь, для того что бы специалисты на месте оценили состояние. Спасибо за вопрос.