Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться, поэтому строго прошу не судить.Мне 26лет. Моя проблема заключается в том, что когда я сажусь кушать, если это что-то сладкое, даже чай или мучное, практически сразу начинает кружиться голова, что продолжается с полминуты, может минуту. Больше ничего не беспокоит. Началось 3 года назад во время беременности, но случалось редко, от торта или булочки, но в женской это всё списали на беременность. Уровень сахара был в норме. В этом году сдавала кровь на станции переливания, там тоже все показатели были в норме. Что это может быть, к кому идти? К нашему участковому терапевту бесполезно.Может какие-то специальные анализы надо сдать, или ещё что-либо?
Здравствуйте! Даже если предположить наличие проблемы с поджелудочной железой, головокружение от сладкого не может быть "практически сразу", как Вы пишете. Надо обратиться к неврологу для очного осмотра и затем к висцеральному мануальному терапевту. Тогда можно будет точнее сказатЬ что это.