Консультации / Неврология

Непонятное состояние уже больше месяца

Мне 13 лет. Это было в анапе в аквапарке. В закрытой водяной горке, в которой нужно было ехать вперёд головой, когда был поворот, я ударилась головой. У меня была большая шишка, меня подташнивало, но не рвало, была не очень большая температура, кружилась голова и болела. Могу прислать фотографию с шишкой, там очень хорошо виден красный оттёек на шишке. Приедя в родной город 9июля мы пошли к травмотологу, он обнаружил легкое сотрясение. С момента когда я ударилась у меня до сих пор присутствует не понятное состояние, это очень странно, но симптомы таковы: поменялся взгляд на мир, я понимаю чо всё происходит со мной, но кажется что это происходит совсем не со мной, какая-то маленькая заторможенность. Проблема в том, что я не могу объяснить свою жалобу поконкретнее. Мне очень страшно, мне кажется что-то случилось у меня с сосудами. Скажите, пожалуйста, что это может быть, куда обратиться, как лечить, какую-нибудь информацию?
Вам необходимо сделать две вещи - МРТ головного мозга!!!!!!!! - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И осмотр окулиста. Учитывая, что ударились головой - сделайте рентгенограмму шейного отдела позвоночника. Кроме этого вопрос - Вы хоть какое нибудь лечение проходили? Пока проходите обследование попринимайте фезам по 1 табл. 2 раза в день. Пока больше ничего. Удачи.