Консультации / Неврология

Онемение ног

У меня артроз коленных суставов. На левой ноге удален мениск. Наркоз позвоночный. Очень долго не отходил наркоз. После этого пальцами ног двигаю с усилием. Обращалась к ангеохирургу по этому поводу. Сказал кровоток нормальный и нужна консультация невролога. Что вы мне посоветуе? Может есть какие-то технические возможности проверить ноги?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу , который направит на ЭНМГ (электронейромиографию).