Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли повторить прием

Здравствуйте Татьяна Владимировна,У меня к Вам такой вопрос скажите пожалуйста можно ли повторить курс Урсосана я их принимала в марте месяце месяц. мне врач выписывала по 2 капсулы вечером перед сном,у меня хронический панкреатит,холецистит камней нет.УЗИ делала 18 июля этого года у меня боли в правом и левом подреберье колящие схватоообразные я думаю что они связаны с желчным и еще у меня появилась горечь во рту особенно по утрам когда встану.Ответьте пожалуйста.Женщина 47 лет.СПАСИБО.
Да, можно урсофальк + ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды месяц. гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте!Татьяна Владимировна,а нельзя Урсосан принимать?,Урсофальк для меня очень дорогой припарат,а ганатон я принимала в июне месяце вы мне говорили я пропила курсом,он мне хорошо помог от тошноты...Спасибо Вам.
Можно заменить и принимать урсосан. Вместо ганатона принимайте мотилак. гепатолог Степанова Т.В.
Спасибо.