Консультации / Проктология

Трещина в кишечнике

Здравствуйте! Мне 25лет,после родов были сильные боли из-за геморроя, на анусе было 2 "шишечки".Сейчаспрошло4 меч, появилась еще одна "шишечка" и кровяные выделения вместе с калом практически каждый день. Ходила к проктологу,сказал трещина кишечника, но из-за того что я кормлю грудью,пока не возможно лечение.Скажите,пожалуйста,возможно ли задержать лечение хоть еще на пару месяцев или лучше прекратить грудное вскармливание и начать лечение?
Добрый день! Никаких причин, чтобы задерживать лечения нет. Наружно на "шишку" необходимо прикладывать мазь Гепариновая. В анальный канал вводите свечи Релиф