Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Добрый день!2 месяца назад обнаружили эрозивный гастрит.назначили диету и много лекарств все лекарства пропив курс лечения прошел и все равно в желудке дискомфорт и немного тошнит и выделяется эта кислота.подскажите пожалуйста хорошего врача или как к вам попасть с моей проблемой?
Здравствуйте! Советую обратиться в институт гастроэнтерологии. Берегите себя!