Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

У меня лет с 15 угревая сыпь. Сейчас мне 19. Год назад я начала пользоваться "зиннеритом" и препаратом "юнидокс салютаб" и всё прошло, но примерно 2 недели назад сыпь появилась снова, хотя препараты принимаются вовремя. С чем это может быть связано?
Какой курс Юнидокса? Кроме этих 2х препаратов - что-то еще используете? Чем умываетесь и какой крем утром и вечером наносите на лицо?
"Зинерит" - эритромицин-цинковый комплекс, помимо него и "юнидокса салютаба" ещё принимается "аевит". Больше никаких лекарств не принимается. От любых кремов кожа становится ещё более жирной и блестит на свету. Для умывания использую Garnier 3 в 1.
Более эффективнее для ухода использовать медицинскую и профессиональную косметику, а лекарственные препараты нужно обязательно совмещать не только с умыванием, но и с дневным и ночным уходом. Есть легкие и матирующие средства для ухода.