Консультации / Психология и психиатрия

Муж

как мне кажется что процесс отделение от родителей в эмоциональном плане у меня давно прошел. я легко переношу длительное их отсутствие. Они моей жизнью не интресуются. могу спросить как дела? Что в универе? на работе? и все. По этому как мне кажется я быстро повзрослела. Да хотелось большего внимания, телесного контакта. Мама как то холодно ко мне относиться никогда меня не обнимает и не целует. По этому хотелось очень создать свою семью. когда начинала встречаться с парнем если он знакомил с семьей я смотрела на маму. Мне очень не хватает всего этого. но я научилась с этим жить. как научить мужа отделиться эмоционально от мамы я не знаю. Она замечательная женщина но ведь у тебя есть жена уделяй ей больше внимания. как быть ? как научить мужа быть самостоятельным? Спасибо
Позвольте уточнить, правильно ли я Вас поняла. Зрелая личность - та, которая научилась жить без родительского внимания, хоть и страдает от его нехватки (внимания). Чтобы как-то заполнить эту нехватку, такая личность создает свою собственную семью - выходит за муж. Такой мотив для создания семьи - это зрелость? В чем здесь проявляется зрелая личность, можете рассказать? Огромная просьба добавлять уточнения по данной консультации сюда: как уточняющий вопрос, а не создавать новую консультацию. Помню несколько Ваших вопросов, разбросанных среди других консультаций. Это очень неудобно. Я хочу видеть всю историю переписки в одном месте. Отнеситесь, пожалуйста, всерьез к этой моей просьбе. Заранее спасибо.