Консультации / Гинекология

Показатели УЗИ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, все ли показатели в норме? КТР: 75,8мм соответсвтует 13 нед 3 дн; ЧСС: 130 ударов в минуту; ТВП: 1,9мм; Длина костей носа: 4,7мм; Желточный мешок: не визуализируется; БПР: 24,0мм; Преимущественная локация хориона: по передней стенке матки; Структура хориона: не изменена; Толщина хориона: 15мм; Особенности придатков матки: б/о; Особенности строения шейки, стенок матки: б/о; Визуализация: удовл. Врачи в консультации толком ничего не объясняют. Спасибо.
Здравствуйте! Результаты Вашего УЗИ абсолютно нормальны. Всего доброго!