Консультации / Неврология

Спорт после микроинсульта

Добрый день! Мне 46 лет. Перенесла гипертонические кризы и микроинсульт. Хочу заниматься спортом. Посоветуйте, чем лучше заняться.
необходимо провести неврологический осмотр - для уточнения рекомендаций, в общем - можно плавать, но только под наблюдением инструктора, или лучше просто прогулки по парку , но активные виды спорта не рекомендуются