Консультации / Гинекология

Подбор контрацептива

Здравствуйте, столкнулась с проблемой подбора контрацептива (таблетки) в своем городе. Обращалась в платные клиники, но там никто не может ответить какие анализы надо сдать, обзвонила все клиники - результат одинаковый. Подскажите пожалуйста куда обратиться или на что сдавать анализы. Очень не хочется выбирать контрацептив по отзывам в интернет. Заранее очень благодарна Вам за ответ.
Сдать биохимию крови, общий анализ, свёртывающую систему. Сделать УЗИ исключить образования малого таза, молочнх желёз (кисты миомы и т.д. Подбор контрацептива происходит индивидуально завист от возраста, вашего гомронального статуса и внешних данных (ожирение, оволосение, акне, жирная кожа и т д.