Консультации / Терапия

Изменение вкусовых ощущений

Доброго времени суток! 2 дня назад у меня появилось ощущение горечи во рту, постепенно горечь сменилась на кислый привкус. И я не могу нормально питаться. Вся еда воспринимается не так как обычно. Я имею ввиду вкус. Чай горький, простая вода кажется какой то тухлой что ли... Начинаю есть меня тошнит, не могу проглотить еду, меня аж передергивает всего. Болей никаких не испытываю. Самый пародокс в том, что я хочу есть, но не могу, даже прожевав пищу и проглотив с трудом, мне хочется ее вытошнить. Одновременно с этим меня начали мучать кошмары, за ночь раза 3-4 просыпаюсь, и не сразу понимаю где я нахожусь. посоветуйте что делать, к какому доктору обращаться? мне 25 лет, в анамнезе хронический гастрит на нервной почве, злоупотребляю табаком, алкоголь категорическое нет.
Здравствуйте. Вам надо обратиться к гастроэнтерологу ,если такого специалиста нет в Вашей поликлинике ,то к терапевту. Пройти обследование ЭФГДС,УЗИ желчного пузыря ,печени, поджелудочной железы. Отказаться от табака.