Консультации / Кардиология

Очень важно для меня!!!

Здраствуйте поступаю на службу в МВД. Отправили проходить мед комиссию по месту жительства сначало потом уже ввк в МВДшной поликлиннике. Сделал всю мед комиссию НО: делала ЭКГ в покое , физ нагрузка, 10мин после, написали мне такое: "Режим синусовый 85 в мин, нормальное полож. эл. оси сердца, ЛОКАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ. Проба с физической нагрузкой: реакция на нагрузку адекватная, восстановительный период без особенностей. Проба отрицательная." Эт омне ещё делали и поставили кажется перед армией я задавлся этим вопросом, мне ответили чт оэто не явл ограничением по группе здоровья и я получил А1 успешно.... На ВВК что мне скажут? Это серьёзно? какую групу мне дадут и дадут ли вообще? И как с этим делом жить и что это такое??? Это ОСОБЕННО важно для меня так как пол жизни посвятил тому что бы попаст ьв органы был здоров как бык и нашли какую то фигню.
Здравствуйте! Не переживайте. Ваша ЭКГ - вариант нормы. Допуск к службе в МВД получите без проблем.