Консультации / Неврология

Состояние после 34 лет

Девушка 34 года, около 6 месяцев назад перенесла ушиб головного мозга после ДТП. прошла длительный курс лечения в областном центре- курсы сосудистых и ноотропных препаратов, были назначены антидепресанты в связи с развитием фобии. После выписки из стационаре значительного улучшения состояния не отмечает, сохраняются частые разлитые головные боли, головокружения, перепады настроения. Несколько дней назад на фоне полного спокойствия была потеря сознания- приконсультирована неврологом и терапевтом приёмного покоя, диагноз - состояние после 34 лет. Назначен глицин и пргулки. Пожалуйста раскажите, что такое "состояние после 34лет" и с чем это может быть связанно. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам следует за разъяснением диагноза обратиться к поставившему диагноз врачу.