Консультации / Терапия

Гипертония

Моему мужу 51 год. Не пьет и не курит, вес 98 кг. Стало скакать давление 180/110. Потерял сознание. Давление держалось 5 дней, несмотря на то, что пил препараты от высокого давления. Скажите к какому врачу обращаться и какие анализы сдавать. Заранее благодарна!!!
Добрый вечер! Нужно обратиться к кардиологу на прием для проведения обследования ( ЭХОКГ, УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ брюшной полости, почек, ХОЛТЕР, анализы крови клинической, биохимической и общего анализа мочи ). По результатам обследования Вашему супругу назначат фармакотерапию. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна Шенкер.