Консультации / Логопедия

У меня заикания.Помогите мне не знаю к кому можно обратиться

Мне 19 лет.С 4 лет заикаюсь, началось после того как у меня на шее выросло дикое мясо(наследственное заболевание передалось от деда) потом чудесным образом пропало но я замолчала на пол года, а после начала заикаться. В садике каждый день со мной занимался логопед и в школе но это не помогло. Бывают улучшение практически перестаю заикаться а потом все обратно возвращается. Года 4 назад была у врача прописали какие то уколы я все это проделала но в итоге ничего не помогло. Я слышала что есть способ вылечиться гипнозом. Это возможно? И если да, где можно найти такого специалиста?
Есть различные методики лечения заикания и все они комплексные, одним приемом лекарств тут не поможешь. Про гипноз - это чистой воды развод. Обратитесь к логопеду, которые занимается заиканием.