Консультации / Дерматология и косметология

Полосы под глазами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как бороться с такими вот полосами под глазами (фото). Они просто создают такой "помятый" вид, ощущение будто бы я не спала дней 5 и очень много пила алкоголя. Но такое у меня с детства и скорее всего наследственное, потому что у моей мамы что-то похожее есть, но оно едва заметно! Я пробовала сайные пакетики, льдом так же пробовала, делала массажики - ничего не проходит. Я думаю это наверное потому, что это как бы не припухлость, а такое строение черепа или скул, что то в этом роде, но оно жутко не нравиться. Подскажите пожалуйста, могу ли я сама с этим что то сделать, не прибегая к пластике, а в домашних условиях. Может народными средствами или на крайний случай на процедуры может какие-то походить. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю. P.S - мне 19 лет, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, т.е никакие внешние факторы на это не действуют. И ещё к слову - у меня хроническое воспаление почек, но оно только с 16 лет появилось, просто мне говорили что может это из-за задержки жидкости, но опять же..это ведь не мешки.. В общем надеюсь на вашу помощь!
К вопросу приложено фото
К сожалению я не знаю народных методов лечения, на мой взгляд контурная пластика (не хирургичесская) исправит ситуацию.