Консультации / Неврология

Как избавить внука от непроизвольной дефекации.?

Непроизвольная дефекация у мальчика после 10 лет(2002 год рождения В 2010 году началось недержение кала у внука,порой просто мазня ,порой небольшими порциями.Дочь точно не помнит то ли после нервных срывов(развод с мужем,то ли после употребления глистогонного препарата Верокса (или что-то в этом роде),Сейчас живут с нами в Испании(они приехали из Донецка)Ситуация постепенно налаживается :стрессы постепенно уходят ,а со стулом пока улучшения -нет.Подскажите,пожалуйста,как можно решить эту проблему. Спасибо за участие! С уважением,Бабушка Александра.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к детскому психологу, желательно в России.