Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли в желудке после любых видов рентгенографических исследований (в том числе радиовизиография

Здравствуйте доктор!По результатам ФГС у меня "Поверхностный дистальный эзофагит.Функциональная недостаточность кардио-эзофагиального жома.Дуодено-гастро-эзофагеальный рефлюкс.Желчный рефлюкс-эзофагит. Диагноз 2 года назад был «Гипертрофический гастрит.Дуодено-гастральный рефлюкс» А теперь симптомы: меня очень сильно беспокоит "запах тухлых яиц"из носа т.е. в выдыхаемом воздухе а так же имеется такой же запах изо рта,а так же постоянно мучает отрыжка(но запах всегда съеденной едой)и изжога,которая в принципе проходит если пропью курс омеза и маалокса. доктор скажите что это может быть лёгкие у меня в норме,может это быть от дуоденального рефлюкса кишечный запах проходить через нос из-за того,что кардия кишок и сфинктер размыкается и запах идёт наружу,я просто не знаю, как мне быть и что со мной происходит...ещё хочу сказать что меня постоянно беспокоит кишечник, фрукты практически не ем потому что вздувается кишечник и боли, постоянные запоры и всегда уже лет 8 в кале огромная примесь слизи...посоветуйте пожалуйста какие мне нужно сдать анализы...возможно ли мне вылечиться и как? А так же постоянные сильные боли после любых рентгенографических исследований,(в своё время я их сделала очень много томограм и т.д.но раньше такой реакции не было) даже если просто сделаю один снимок зуба…Я не курю и никогда не курила, алкоголь тоже не пью, но если выпью хоть несколько глотков пива, вина или шампанского у меня начинаются боли и сильнейшая изжога которая ещё беспокоит дня два(даже если принимаю омез и маалокс)..Не могу применять никакие препараты из групп антибиотики, антимикробные препараты (в случаи простуды и т.д.)у меня начинается острая боль в желудке и жжение продолжительностью 1-2 дня.. Чипсы, жевательные резинки, помидоры колбаса и т.д. так же вызывают немыслимую боль и изжогу…Доктор я стараюсь пить назначенные мне таблетки мотилиум(т.к. у меня очень долго переваривает желудок),омез, маалакс, мезим, но мне очень слабо всё это лечение помогает…А доктор каждый раз назначает мне одни и те же препараты.. Болею больше 5-ти лет…я измучилась, я не знаю почему у меня такой слабый желудок… Может из-за того, что я очень сильно впечатлительная(мнительная) и любое переживание, стресс вызывает тошноту(из-за чего ничего не хочется есть весь день) и боль в желудке…Недавно появились пятна белые на коже дерматолог сказала сдать соскоб после чего поставила диагноз себорея, и сказала, что нужно лечить желудок и обращаться к эндокринологу, невропатологу и проверить состояние организма на паразитов…Выписала она мне персен,а от него у меня желудок ещё хуже переваривать стал…Мой рост 1,60,вес 43 кг, возраст 26 лет. Очень вас прошу дайте мне совет где искать причину, какие сдать анализы, потому что лечение выписанное мне не лечит, а устраняет симптомы…С благодарностью за понимание и надеждой на помощь.
Добрый день! Заочно ничего конкретного сказать не возможно. У Вас не подобрана терапия. Со всеми данными проведенного обследования следует все вопросы обговорить с гастроэнтерологом на консультации!