Консультации / Фитнес

Правильные ли делаю упражнения

У меня проблемная зона-бедра. делаю дома упражнения много -убрать "ушки",уменьшить бедра-махи с разных позиций и разный темп,различные приседания и т.д.Но.бедра не уменьшаются-даже чуть стали больше.Занимаюсь год.Увеличиваю-пополняю-добавляю-но нет.Раздльное питание.Не переедаю.Есть тренажор для ног.Что делаю не так?
Вы делаете правильно, но недостаточно. Занятия с домашними тренажерами недостаточны, чтобы преодолеть сопротивление проблемных зон. Я предлагаю Вам записаться в тренажерный зал, пройти вводный курс тренировок, и начать целенаправленно тренировать бедра (не забывая о верхней части туловища). Рекомендую бег, и видимо, Вам придется постепенно довести объем беговых тренировок до 30 км в неделю. 4 раза в неделю, умеренной интенсивности (по пульсу - 70% от максимального), 60 мин. + работа на тренажерах для ног, + основное упражнение - глубокие приседания с отягощением. Приседания могут увеличить объем мышц, но длительный бег "заблокирует" выраженную гипертрофию и увеличение будет незаметным. Почему бег? Посмотрите на спортсменов-стайеров - у них тонкие ноги, и дело не только в селекции. Я также рекомендую спа-процедуры (ELOS технология), ультразвуковой липолиз, и как последний рубеж обороны - пластическая хирургия, но тренировки Вам прописаны на всю жизнь. Питание - рекомендую разгрузочные дни раз в 2-3 недели, диету 4 ингредиентов раз в месяц, на долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром). Следите за процентом жира и за объемами, не за весом. Удачи!