Консультации / Гинекология

Хламидии

Здраствуйте,мне 19 лет,у меня нашли хламидии и ЦМВ,врач прописал таблетки азитрокс,доксицилин,лавомакс,флуканазол,нормобакт,гексикое,генферон,вы бы не могли посоветовать,чем можно заменить лавомакс?
Здравствуйте. Лавомакс относится к препаратам с недоказанной эффективностью и не входит в стандарты лечения ни хламидиоза, на ЦМВ.
а остальные перечисленные препараты,смогут ли помочь личению хламидии,и что вы можете посоветовать при лечении ЦМВ и Хламидий?
Здравствуйте. Лечение может назначать только врач после очной консультации. Препаратом первого выбора при лечении хламидиоза является азитромицин. ЦМВ лечится в очень редких случаях.
а что вы можете посоветовать на счет вобэнзима,чем его можно заменить?
Здравствуйте. Вобензим ферментный препарат, не имеющий ни доказательной базы и не входящий в стандарты лечения хламидиоза.