Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики

Здравстуйте. Дело в том, что вообще у меня сухая кожа. Но в псоледнее время она почему-то стала жирнеть и у меня на лице стали появлять прыщики. По началу они белые, а потом становяться красными. И появляются они только на подбародке: очень болючие. Подскажите, как можна их вылечить? Мне 20 лет. Заранее спасибо.
Похоже на проявление угревой болезни. Сначала появляется угорь, потом он воспаляется(становится красным) и появляются болевые ощущения. Нужно поставить диагноз при очной консультации, назначить лечение и уход в сочетании с ультразвуковой чисткой лица. Запишитесь на прием к врачу дерматокосметологу. С уважением, Корнюшко М.В.