Консультации / Сексология

Проблемы в возбуждением

Здравствуйте!У меня такая вот проблема, мы с мужем 3 года живем вместе, он у меня единственный половой партнер, в сексе у нас никогда не было проблем, всегда все было хорошо, и он меня возбуждал и сама могла возбудиться без его действий. Сейчас я беременна 6 месяцев. У нас возникла проблема, я не чувствую возбуждения, да и муж перестал делать что либо для того чтобы меня возбудить (он перестал уделять внимание ласкам и поцелуям, стал грубее и жоще) он сразу переходит к делу, т.е я его возбуждаю, потом он сразу делает дело и все, а я остаюсь в "пролете". И в итоге после всего он получает удовольствие и остается доволен а я нет!Я попыталась ему сказать что нужно как то исправить это, а он сказал это твои проблемы и что его все устраивает. Такое ощущение что он мне делает одолжение. Я не знаю что делать, что думать по этому поводу и о чем и как с ним говорить! Подскажите что делать в такой ситуации или как поговорить с мужем?...и еще, вредно ли здоровью когда муж меня возбуждает но секса при этом нет и оргазма тоже?
Здравствуйте. Вы уверены, что проблема именно в том, что МУЖ изменился? Может, речь о том, что изменилось ВАШЕ восприятие - в связи с беременностью это бывает достаточно часто. Если дело в муже - ПОЧЕМУ он изменился? Без ответа на этот вопрос невозможно определить, что делать дальше. Кроме того, Вы вначале пишите, что не чувствуете возбуждения, а задаете вопрос, вредно ли, когда муж Вас возбуждает. Может быть, стоит отложить решение проблемы до родов - многое изменится и в Вас, и вокруг Вас. Удачи!