Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Трихинеллёз

Здравствуйте.Мучаюсь пол года .Симптомы таковы температура поднимается максимально до 37,6,увеличелись до недавнего времени лимфоузлы 0,3-0,6 паховые,где ключица,шея,подчелюстной,увеличена печень +2 из под реб.дуги,потеря в весе около 10 кг,мышечные боли.Перед тем как заболел дней за 20 до этого ел свинину (сырое сало)было учащенно сердцебиение теперь увеличились лимфоузлы.Сдал массу анализов гепатиты,вич,общий анализ крови,ттг т3 т4,всё в норме кроме,моноциты 8,3%,СОЭ 1мм/ч и Эозинофильный катионный протеин 114 нг/мл.Меня так измучало это.Подскажите что-нибудь прошу Вас,что делать?
Здравствуйте! Обратитесь к инфекционисту. На трихинеллез это не похоже.