Консультации / Неврология

Боль в области почек

Доброго времени суток, Уважаемы специалисты. Меня зовут Вадим, мне 20 лет. Проблема заключается в следующем - годами ранее у меня появилась острая боль в области почек, я грежил на почки, но сходив недавно к врачу и сделав УЗИ, врач сказал, что почки и мочевой пызрь в норме. После порекомендовал сходить к невропатологу. Собственно, боль очень острая, появляется утром. Если лежу на левом боку и поворачиваю корпус вправо, то боль у левой почки. Днем бывает тянущая боль. Вопрос: Подскажи пожалуйста, что возможно у меня за проблема? И если проблема, то как долго она лечится? Спасибо.
Здравствуйте, Вадим! Помимо УЗИ почек, надо сдать анализы крови и мочи (общий, по Нечипоренко и Зимницкому если есть показания), Боли в области "почек" может давать мышца или нерв или сухожилие. Надо , действительно, обратиться к неврологу на осмотр.