Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе (область желудка

Мне 23 года. 1,5 месяца назад жаловалась на боли в животе, переменные запоры и диарею, зуд в анальном канале, боль при дефекации, слизь в кале, но крови не было. Делали гастроскопию. Заключение: хронический выраженный рефлюкс-гастрит, ассоциированный с H.pylori. Лимфофолликулярная гиперплазия желудка. ДГР. Хроническая неполная эрозия препилорического отдела желудка. Язва луковицы 12-ПК. Эрозивно-гемморагический бульбит. Гастроэнтеролог назначил: 1) фромицилид 500 мг. 2) париет 20 мг. 3)амоксициллин 1000 мг. Всё это по 2 раза в день после еды. в течение 7 дней. Далее я должна была принимать только париет в течение месяца, но возможности купить препарат не было. Уже неделю я не принимаю никаких препаратов. Могу ли я сейчас начать принимать только "париет" (продолжить лечение после перерыва) или необходимо пройти курс лечения заново?
Антибиотики обязательно принимайте. Пока можно принимать только париет, а как будет возможность, начинайте прием антибиотиков. гепатолог Степанова Т.В.
Сейчас уже есть возможность начать прием любых таблеток. Так что, я покупаю Париет и начинаю их принимать, а вместе с ним какие ещё таблетки пить? Какие антибиотики?
Что бы вылечить гастрит, ассоциированный с хеликобактером, нужно принимать амоксициллин по 1000 мг. утром и вечером до еды 7 дней и клацид по 1000 мг. утром и вечером до еды 7 дней + париет. гепатолог Степанова Т.В.
Большое спасибо за консультацию! Попробую пропить курс.