Консультации / Хирургия

После операции искупался в реке!

Здравствуйте, у моего мальчика 7 лет не плохо открывалась головка на половом члене, ему сделали небольшую операцию, 3 надрезика на кожице и увеличили уздечку она была очень маленькой поэтому не открывалась головка. Через неделю немного когда подзажило еще повторно небольшой надрезик сделали потому что всеравно не доконца открывалась головка. Через два дня мы его отпустили с дядей на рыбалку и он у искупался, хотя строго наказывали и ему и дяде что бы не заходил в реку! Скажите пожалуйсто на сколько опасно то что он искупался в реке? Сегодня первый день только прошол после его купания, я ему обработала писюн фурацелином в течении 10 мин.! Что мне еще предпринять? Завтра пойдем к врачу. Спасибо!
Вероятно, что ничего криминального не случилось, покажитесь своему доктору в ближайшее время.