Консультации / Сексология

Он не хочет?

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 27 лет. Молодой, симпатичный, и очень спокойный. В целом меня все устаивает в нем, и характер, и телосложение. Но он разрушил все мои стереотипы о мужчинах. Первый секс после знакомства у нас произошел только через два месяца, и только по тому, что он не настаивал. Я сначала подумала, что он болен, но оказалось, что все более чем хорошо. Однако, ведет он себя очень странно. Мы хорошо проводим вечера, но зачастую засыпаем в обнимочку без интима, хотя эрекция у него здоровая. По утрам, когда я пытаюсь его приласкать, он меня отталкивает, хотя его эрегированный член нельзя не заметить. Это происходит часто. Мне стыдно в этом признаться, но мне не хватает секса. Я однажды рвала отношения, но он вернул меня, сказал, что любит. Я знаю доподлинно, что он мне не изменяет. Все мужчины любят секс, неужели мне досталось исключение? Может я его не привлекаю?
Здравствуйте. Все мужчины, которые любят секс, все разные. Кто-то любит секс больше, кто-то меньше, а кто-то - по особенному. Неизвестно, какая потенция у мужчины, какие его предпочтения, какие у вас отношения в интиме. Так что обсуждать причины редкого секса по описанию невозможно. Кстати, утренняя эрекция никак не связана с возбуждением, это чисто физиологическая реакция организма, а не желание мужчины. Обсудите с парнем, что ему хотелось бы, чтобы секс был чаще. Расскажите, что Вы страдаете - в это нет ничего постыдного. Возможно, он рпосто не знает о том, что это какая-то проблема. Удачи!