Консультации / Стоматология

Прикусываю щеку

Здравствуйте! три дня назад мне удалили капюшон на зубе мудрости,но теперь я постоянно кусаю щеку,не могу даже челюсть сомкнуть,что мне делать?
Здравствуйте,пока на этой стороне не прошел отек необходимо кушать на другой строне и обрабатывать поверхность раны антисептиками(например хлоргексидином делать ротовые ванночки 3-4 раза в день в течении 5 дней)