Консультации / Дерматология и косметология

Отёк лица

Добрый вечер! подскажите пожалуйста! была на даче обгорела дома проявилась сильное покраснение лба очень похоже на ожог,Утром сильно отёк лоб первый раз в жизни такое через день отёк опустился на переносицу лоб прошол! делаю холодные компрессы, Через сколько сходят подобные отёки. Большое спасибо!
Добрый день. Подобная реация может быть на солнечный ожог, лучше покажитесь врачу, примите противоалергическую таблетку, на область отека, кроме холода, можно Пантенол-спрей.