Консультации / Гинекология

Замучил герпес!

уважаемый доктор, здравствуйте.мне 45 лет.живу в провинциальном городе, где хороших врачей днем с огнем не найти. поэтому уже многие годы не хожу в больницу.проблем с возрастом становится все больше , а времени и возможности их решать все меньше))))у меня проблема не дающая мне покоя.в детстве я страдала высыпанием герпеса на губы.так как я была слабым ребенком то герпес выскакивал часто. даже шрам остался.я уже 12 лет не живу с мужем и связей за это время у меня ни с кем не было.но лет 7 назад у меня стал появляться герпес и на губах и на интимных местах.это происходит почти каждый месяц во время месячных.а перед этим у меня начинаются сильные боли в седалищном нерве.ощущения не из приятных!а еще (не знаю связано это или нет) у меня 43 года назад на спине в районе поясницы вылазил герпес и примерно в том же году я переболела циститом.бывают ноющие боли в низу живота как во время месячных.как от всего этого можно избавиться? спасибо за терпение.
У Вас довольно запущенный случай, и требуется длительное лечение современными средствами. Есть хорошие схемы лечения.Но назначать лечение заочно я не имею права.