Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пыльцу, пыль и шерсть животных

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я лет 10 назад столкнулась с аллергической реакцией на пыльцу растений, вначале лечение происходило только симптомотическое, спустя несколько лет начала спасаться таблетками от аллергии. Уже два года и таблетки перестали помогать, начала делать уколы от аллергии. Одного укола в начале сезона хватало на весь сезон цветения. Теперь понимаю, что нужно делать АСИТ, но как же мне теперь пережить этот сезон? Снова сделать укол дипроспана? И ещё могли бы подсказать я пытаюсь забеременнить. Можно ли проходить АСИТ во время беременности?
Здравствуйте! Вначале необходимо определиться будет ли эффективность от СИТ(здать рекомбинантные аллергены к главному и минорному компонентам пыльцы).Эли эффективность+необходимо пройти несколько курсов СИТ до беременности,чтобы во время нее не принимать лекарств. средства.Коррекцию данного сезона необходимо решать на очной консультации аллерголога.