Консультации / Неврология

Лечение с помощью Амбене

Маме 73 года. Она неудачно повернулась, потянувшись за кастрюлей и у нее "прострелило" левую сторону - от руки до поясницы. Теперь она не может ни лечь, ни сесть без боли, и больше всего внизу в левом боку и в пояснице. Прочитала за лекарство Амбене, но не знаю можно ли ей сделать этот укол, ей в декабре 2012 года была сделана операция - рак прямой кишки. Помогите пожалуйста, если не Амбене, то чем можно снять эту боль. Заранее благодарна
Здравствуйте! Вы видимо опечатались, написав, что в декабре 2012 года была сделана операция. Но с любом случае Амбене сильно раздражает слизистую кишечника. Попробуйте применить любой НПВП - мовалис и др. аналоги, это не самое лучшее решение. но более щадящее побочное действие. Плюс сурдалуд по 2 или 4 мг два раза в день (не знаю веса вашей мамы). А лучше прийти хотя бы пару раз на прием к кайропрактику/остеопату, Вашей маме значительно станет легче. НАЧНИТЕ с обычного вызова врача на дом!