Консультации / Гинекология

Лечение после неразвивающей или замершей беременности

Добрый День, Уважаемый Доктор! Мне, 34 года, замужем, есть ребенок в возрасте 10 лет. Последние полтора года наблюдаюсь у гинеколога с целью родить второго ребенка, лечила эрозию, сдала на скрытые инфекции нашли герпес и краснуху хронического характера, лечение получила, беременность запланированная, пропили с мужем фолиевую кислоту и поливитамины. Беременность наступила с первой же попытки, но 7-8 неделе плод замер. Сделали чистку (выскарбливание) в больнице. После цикл восстановился через месяц, снова анализы (только я) такие же инфекции, опять курс лечения, и контрацептивы после чистки, в мае с разрешения врача снова начали работать, беременность наступила в июне, посл. мес. были 29 мая. Ждала месячные 26, не было тест показывал 2 полоски, 27 была у врача, на кресле не смотрела сказав что еще рано, сдала на микро реакцию, прогестерон и ХГЧ. Результаты прогестерона были 40,8, ХГЧ 2616.00 Беременность подтвердили, 15 июля на УЗИ, плод обнаружен, сердцебиение есть. 25 июля СБ нет, снова не развивающая. Проверила в нескольких кабинетах УЗИ, все подтвердили, и размеры плода каждым разом уменьшались. 29 июля попросилась на медикаментозный аборт, т.к. не хочется еще раз пройти через этот ад. Пока выделения есть. Вопрос: На мой, вот такой неудачный случай, что можете порекомендовать? Думаю может и мужу стоит сдать анализы на скрытые инфекции, но что еще можно сделать? В обеих случаях цитологию не делали, сам глав врач ГорРодДома сказал, что это ни к чему, сдай анализ ПЦР и ИФА и посмотрим. Сейчас делаю уколы Цефазалин, и окситоцин. Такие же препараты были назначен в первом случае, больше ничего. К своему врачу не пошла, т.к она толком ничего не говорит, понимаю что здесь причины могут очень много, но от нее слышу только то что все будет хорошо, но пока как видите ничего хорошего не получается...... Очень жду вашего мнения по поводу вышеописанного. С уважением,
Сдать анализы на наследственнубю трмбофилию + консультация гематолога + консультация генетика