Консультации / Дерматология и косметология

родинки

Здравствуйте, сегодня обнаружила, что родинка под грудью припухла, немного изменила форму, а вокруг появился бледно-розовый ободок, Вообще родинок у меня много, но такое впервые. К врачу схожу обязательно. очень боюсь рака. Что это может быть? Заранее спасибо. Наталья, 35 лет.
Здравствуйте! Сходите к врачу обязательно. А гадать, пугать или успокаивать Вас у меня нет резона (без осмотра). Здоровья Вам!