Консультации / Дерматология и косметология

кожные заболевания

после жары и духаты у меня возникли от пояса доо декольте розовые пятна , тоже на спине, я в это время мылась по 3 раза в день меняла белье ,у мужа этого нет ,можэт это от синтетики? как сэтим боротся?
Добрый день!Данные высыпания на коже могут быть проявлением контактно -аллергического дерматита.Но для рекомендаций и назначения лечения врачу необходимо осмотреть пациента,так как аналогичные розовые пятна могут возникать при многих заболеваниях.Рекомендую обратиться для осмотра к дерматологу.С уважением Галстян Т.А.