Консультации / Неврология

Чем лечить синдром паркинсона

тётушке,ветерану вов,из рода долгожителей,87 лет.основная жалоба-нарастающая скованность конечностей,слабый непостоянный тремор кистей,гипомимия, ,с ходунками очень медленно передвигается по комнатеХочет двигаться быстрее.Можно ли и нужно ли давать ей леводопу,?Получает курсами нейромидин,мильгаму,цитофлавин,от депрессии помогает афобазол.,постоянно принимает кардиомагнил и конкор 10 мг
Здравствуйте, вы описали симптомы паркинсонизма. Начните с агонистов дофаминовых рецепторов мирапекс, проноран после консультации с неврологом. С уважением, И. Ф.