Консультации / Терапия

Лихорадка

Здравствуйте уважаемые врачи.Прошу Вас меня выслушать.У меня очень необычная и загадочная болезнь .Мне 20 лет отслужил в армии,был полностью здоров,6 мес.назад неожиданно поднялась температура до 38,5 затем через неделю,две опустилась до 37.3 и на протяжении 6 мес. она повышается максимально до 37,6,причём повышается при активной нагрузке скачкообразного характера.Сдал уйму анализов общий анализ крови,гепатиты,вич,паразиты,ну и всякого рода посевы на стерильность и т.д Из всех анализов всё отрицательно кроме эозинофильный катионный белок 114нг/ мл-норма 0-24нг/мл,моноциты 8,3-норма до8,ВЭБ Na ig G 4,572 положит. и увеличена печень +2 из под рёб.дуги .Перед тем как заболел была простуда и ел свинину сырую.Беспокоит увеличелись. лимфоузлы,где ключица,шея,подчелюстной,паховые 0,3-0,6 и температура когда лежу падает,как начинаю двигаться повышается до 37,5 так же повышеная утомляемость и похудание около 10кг.Посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инфекционисту, сдать анализ кала на я/глист, провести микроскопию перианального соскоба и испражнений с помощью нативного мазка. Скорее всего причиной недомогания являются гельменты. С уважением, Мария Олеговна.